›   Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма

20.11.2022

19 ноября 2022 г. члены комиссии по патриотическому воспитанию ОП г.о. Мытищи приняли участие в проведении окружных открытых соревнованиях по технике пешеходного туризма среди объединений МБУДО ДЮЦ «Турист», обучающихся других образовательных учреждений г. Мытищи МО, военно-патриотических объединений г.о. Мытищи, прошедших в Ядреевском лесу. В общей сложности в мероприятии приняло участие более ста человек. В программе мероприятия были испытания по спортивному ориентированию и преодолению верёвочных препятствий.

От военно-патриотических объединений центр "Граница" выставил две команды юнармейцев, в разных возрастных категориях. Остальные ребята из отряда занимались отработкой навыков оборудования бивака. Дождь со снегом не помешал юнармейцам выполнить поставленные перед ними задачи. Гречневая каша и горячий чай, приготовленные ребятами на костре, прибавили им сил и хорошего настроения.

Все участники высказали слова особой благодарности организаторам данного мероприятия Детско-юношескому центру "Турист" и факультету "Безопасность жизнедеятельности" Московского государственного областного университета.

Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма Окружные открытые соревнования по технике пешеходного туризма



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.