›   Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие!

12.11.2022

Благотворительный инклюзивный праздник для детей с ОВЗ прошел в это воскресенье в кафе "Шоколад" г.о. Домодедово.

При входе на мероприятие волонтеры брали на себя детей и сопровождали их на протяжении всего праздника, а мамы в это время проходили в специально организованную зону, где для них работали стилисты и мастер-класс по изготовлению украшений. В это же время ребята под руководством волонтёров участвовали в творческих мастер-классах: рисовали на песочных столах, расписывали футболки и деревянные фигурки, делали экоподелки из пластмассовых крышечек и фигуры из воздушных шаров для моделирования. Для детей также работали аквагримеры и аниматоры. В завершение праздника был организован банкет и вручение подарков. В организации и проведении юбилейного мероприятия помогали друзья и партнёры "Дорогою добра": ПАО МТС, Агентство детских праздников "Чародеи", Молодежный совет при Главе г.о. Домодедово, мотоклуб "Ночные волки" г.о. Домодедово, Студия мюзикла "GO-music", Детский экологический центр "ЭКО-дом", магазин "Художник", сеть студий красоты "Золотая стрекоза",производитель развивающих игр для детей "Я расту тойз", магазин "Кнопка", кафе "Шоколад", "Додо-пицца" Домодедово, "Эвент группа Шоу 24/7". Так же на мероприятии помогали порядка 60 волонтеров. 

Добровольческое движение "Дорогою добра" Московской области помогает детям с ОВЗ и детям из неблагополучных семей в приюте с 2013 года. В 2022 году движение отпраздновало свой первый юбилей и обрело статус юридического лица.

Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие! Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие! Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие! Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие! Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие! Добровольческое движение "Дорогою Добра" Московской области отметило своё пятилетие!



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.