›   День волонтера и добровольца! ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат"

12.12.2022

5 декабря 2022 года ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" пригласил в гости друзей, волонтеров движения «Покровские врата», с которыми интернат сотрудничает уже несколько лет, чтобы поздравить с профессиональным праздником – Международным днем Волонтера!

Волонтерское движение «Покровские врата» сотрудничает со Звенигородским психоневрологическим интернатом с 2012 года и за это время успели стать родными и близкими нам друзьями. Сотни мастер-классов, концертов, выступлений, экскурсий, развлекательных программ – это все заслуга наших друзей! Благодаря волонтерам движения в нашем доме состоялось уже 5 творческих фестивалей «Круг Друзей», которые стали очень популярными среди психоневрологических интернатов Московской области. Так же при помощи волонтеров «Покровские врата» получатели социальных услуг нашего интерната познакомились с сотрудниками онкологического хосписа им.В.Миллионщиковой г. Москва, и уже сами в роли волонтеров провели несколько концертных программ в хосписе.

Новые горизонты, огромные возможности, дружба и доверие – это именно то, что составляет основу сотрудничества между государственным учреждением и волонтерами движения «Покровские врата». Администрация интерната в честь праздника, а также, за неоценимую многолетнюю помощь и регулярную благотворительную поддержку лиц с ограниченными возможностями вручила Благодарственное письмо руководителю волонтерского движения, Гофман Татьяне Анатольевне.

И конечно волонтеры не могли не удивить! В связи с праздничным событием и в преддверии Нового года волонтеры движения "Покровские врата" провели для получателей социальных услуг благотворительный мастер-класс «Новогодняя елка».

День волонтера и добровольца! ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" День волонтера и добровольца! ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" День волонтера и добровольца! ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" День волонтера и добровольца! ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат" День волонтера и добровольца! ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат"



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.