›   Предрождественская акция «Подари радость»

21.01.2022

Предрождественскую акцию «Подари радость» мы проводим с 2010 года, она уже стала традиционной. Наша команда из года в год ее проводит, готовимся к ней проводим опрос что необходимо нашим подопечным. Вот и в этом году посетили Талдомский центр для несовершеннолетних «Журавлик», мы дарим в первую очередь самые простые и необходимые вещи, такие как теплая одежда, обувь, средства гигиены, блузки, кофты.

Несколько лет назад одна из наших волонтеров, Сергей Башилов, придумала акцию «Согрей душой», и теперь ежегодно мы приобретаем шарфы, носки и варежки, шапки, куртки чтобы подарить их на Новый год детям из малообеспеченных семей. Киселев Виктор, координатор проектов Благотворительной организации «Журавлята». Работает уже 14 год в системе Социального развития М.О. И имеет большой опт работы в данном направлении.

«Новый год должен быть у всех» Поэтому мы не только раздаем теплые вещи, средства гигиены, но и стараемся порадовать их всякими сладостями, мандаринами и конфетами. Мы считаем, что это очень важно – подарить им чуточку внимания и немного праздника». В этом году было собрано и роздано 150 сладких подарков, 20 кг., мандаринов, 10 кг яблок.

Предрождественская акция «Подари радость» Предрождественская акция «Подари радость» Предрождественская акция «Подари радость» Предрождественская акция «Подари радость»



Возврат к списку


Контакты

 

  8 (495) 791-44-32

  МО, г. Реутов, Юбилейный пр., 54

  Показать на карте

  Пн—сб: 09:00—18:00; перерыв: 13:00—14:00;

  [email protected]

.